Поиск

Расширение мультимедийного функционала Hyundai Tucson 2016

Штатная магнитола Hyundai Tucson 2016 на базе Android представляет собой многофункциональную систему, расширяющую мультимедийные возможности автомобиля по сравнению с аппаратом, установленным на заводе. Головное устройство изготовлено непосредственно для этой модели авто с учетом штатной проводки и габаритов штатного места для установки. Многозадачность и высокая производительность аппарата сделают каждую поездку комфортной и приятной.

 

Расширение мультимедийного функционала Hyundai Tucson 2016

 

Функциональные возможности штатного ГУ для Hyundai Tucson 2016

Мультимедийная система для машины будет не только выполнять функции «родной» магнитолы, такие как управление с кнопок на руле, парктроник, информация о системе климат-контроль и другие (в зависимости от комплектации), но и значительно их расширит. ОС Android отличается скоростью обработки информации, высокой производительностью, простым и интуитивно понятным интерфейсом. Версию операционной системы можно обновлять, а при необходимости восстанавливать.

 

Расширение мультимедийного функционала Hyundai Tucson 2016

 

Интернет, приложения. Штатные магнитолы на операционной системе Android могут работать в паре с модемом 3G. Это дает возможность смотреть видео онлайн, получать доступ к почте, социальным сетям, в навигатор информацию о загруженности дорог. Также можно использовать Wi-Fi, но только в зоне действия сети. При наличии современного мобильного телефона ее можно создать самостоятельно.

В Google Play представлен широкий ассортимент бесплатных и платных приложений развлекательного характера, для общения (Skype), можно заходить в социальные сети и многое другое.

Мультимедиа. Штатное головное устройство Hyundai Tucson 2016 можно сказать не имеет ограничений по форматам воспроизведения видео/аудио. Считывает информацию с USB-носителей, карт SD/microSD, CD/DVD, возможно подключение некоторых устройств фирмы Apple, таких как Ipod, iPhone.

ТВ-тюнер позволит просматривать любимые телепередачи непосредственно в самом автомобиле.

 

Расширение мультимедийного функционала Hyundai Tucson 2016

 

Дополнительные возможности. К мультимедийной системе можно подключать видеорегистратор, камеру заднего вида, акустическую парковочную систему (АПС). Есть система контроля давления в шинах TPMS.

Навигация. В штатной магнитоле используется навигационная система Navitel с подробными картами страны, голосовыми подсказками и функцией онлайн пробки.

Bluetooth. Дает возможность разговаривать по мобильному телефону со свободными руками посредством громкой связи и микрофона, не нарушая законодательство. А также прослушивать музыку со смартфона.