Купить Усилитель бампера переднего нижняя часть хэтчбек Фольксваген Поло 5 в Днепропетровске (VW-PL10-018)
Есть в наличии 10 шт.289 грн.
Бампер служит для защиты автомобиля от небольших столкновений. Он гасит основную силу удара, распределяя по своей площади и пружиня, благодаря свойствам полимерных материалов, из которых сегодня делают бампера к автомобилям. Особо важен передний бампер, ведь он защищает двигательный отсек от повреждений при лобовых столкновениях. Но кроме защитных функций бампер, как передний, так и задний, имеет и другую функцию. Он обеспечивает повышение аэродинамических характеристик автомобиля за счёт создания прижимной силы к дорожному полотну. Это не только повышает управляемость машиной на больших скоростях, так как колёса хорошо сцеплены с поверхностью дорожного полотна, но и помогает снизить потребление горючего.
Для усиления аэродинамических свойств бампера он оснащивается специальной накладкой, которая называется усилитель или защита бампера и монтируется на нижней его части. Водители называют такую накладку "юбка" бампера. Она чаще всего бывает изготовлена из резины или других эластичных метериалов. Эта накладка также защищает бампер от повреждений от наезда на какое-то препятствие.
В нашем интернет-магазине можно приобрести усилитель бампера переднего (нижняя часть) для автомобиля Фольксваген Поло 5 (хэтчбек). Деталь хорошего заводского качества, изготовлена из прочных износоустойчивых материалов.
Внимание
График работы
Прием заказов С 9:00 до 19:00 - Пн Вт Ср Чт Пт С 10:00 до 16:00 - Суббота